Эквивалентная Замена

161

- факт замены одной кредитной операции на другую. Например, закрытие текущего счета и признание сальдо для открытия нового счета..

Значения в других словарях
Штраф

- платеж за нарушение одной из сторон обязательств по договору, вид неустойки, цель которого - укрепление договорной дисциплины и возмещение убытков потерпевшей стороне. Взимается в твердой сумме или в процентах к сумме невыполненного обязательства. Уплата ШТРАФА есть увеличение непроизводительных расходов, отрицательно влияющее на финансовое состояние предприятий. Финансовые органы, на которые возложен контроль за своевременным перечислением ШТРАФА, имеют право бесспорного взыскания просроченны..

Эвикция

- в гражданском праве отсуждение у покупателя приобретенного им имущества по основаниям, возникшим до продажи (например, третье лицо ссылается на то, что ему, а не продавцу принадлежит право собственности).. ..

Эккаунтинг

- функциональная сфера бизнеса, связанная со сбором, обработкой, классифицированием, анализом и оформлением различных видов финансовой информации. Кроме того, ЭККАУНТИНГ связан с аудиторством, т.е. Контролем за правильностью ведения ЭККАУНТИНГА. Основная цель - бухгалтерская проводка сделок и операций, составление финансовых документов, среди которых выделяются отчеты о доходах и балансовый счет, бюджетные сметы, отчеты о наличностях и т.д. Эти документы составляют как за прошлые периоды, что не..

Экс

- на языке финансистов эта приставка означает "после". Например, ЭКС-купон означает купон после оплаты по нему процентов либо дивидендов.. ..

Эквивалентная Замена

Замена одной кредитной операции на другую, например закрытие текущего счета и признание сальдо для открытия нового счета.. ..

Эквивалентная Замена

- замена одной кредитной операции на другую, например закрытие текущего счета и признание сальдо для открытия нового счета.. ..

Эквивалентная Замена

- замена одной кредитной операции на другую, например закрытие текущего счета и признание сальдо для открытия нового счета.. ..

Дополнительный поиск Эквивалентная Замена Эквивалентная Замена

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эквивалентная Замена" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эквивалентная Замена, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 20 символа