Блок Прозрачности

339

Стандартная приставка ко многим аппаратам, приборам и инструментам. В нем используются свойства фокусированного проникающего луча, (А.Ван Вогт)..

Значения в других словарях
Бифуркация

"Через несколько лет все закончится, человечество разделится надвое. Возврата нет, и у того мира, который вам знаком, нет будущего. Со всеми надеждами и мечтами людей Земли покончено. Вы породили своих преемников, и трагедия ваша в том, что вам их не понять, их разум навсегда останется закрыт для вас. Да они и не обладают разумом в высшем понимании. Все они сольются в единое целое, как любой из вас - единый организм, состоящий из мириада клеток. Вы не станете считать их людьми - и не ошибетесь",..

Благопровод

"Подобно тому, как водопровод на Земле доставляет воду, благопровод на Энции доставляет (по заказу) блаженство (см. Людовод). ..

Блок Прослушивания

"Магнитофон, который я положил на стол, внешне самый обыкновенный, обладает дополнительным качеством, которое дает ему возможность полностью нейтрализовать лучи прослушивания - он излучает статическое поле", (А.Азимов).. ..

Блэкаута Зона

Зона полного прекращения радиосвязи.. ..

Дополнительный поиск Блок Прозрачности Блок Прозрачности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Блок Прозрачности" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Блок Прозрачности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 17 символа