Бобик

407

"Большая облава на индифферентных кандидатов в органы власти в Люзании. Раньше. Благодарный объект для измывательств и кровопусканий (также. Кибруша - для игр. Робосед - замещает хозяина на заседаниях, сессиях, и т.п. См. Также Манекенизация, Факсифамилия)", (С.Лем)..

Значения в других словарях
Бобик

Бобик сдох. Жарг. Мол. Шутл.-ирон. 1. О неудаче, крушении планов. Белянин, Бутенко, 36. 2. Констатация окончания чего-л. Югановы, 35. 3. Выражение восторга, одобрения, восхищения чем-л. БСРЖ, 67.. ..

Бобик

Шарик, псина, собака, пес. ..

Бобик

М. Разг.1) Дворняжка.2) перен. Незначительный по общественному положению или бездеятельный, нерешительный человек.. ..

Бобик

БО́БИК -а. М. Разг.. ..

Бобик

-а, м. (разг.). Дворовая собачка [по распространённой кличке]. Устал как б. (то же, что устал как собака). Как б. Бегает кто-н. За кем-н. (неотвязно преследует).. ..

Блок Прослушивания

"Магнитофон, который я положил на стол, внешне самый обыкновенный, обладает дополнительным качеством, которое дает ему возможность полностью нейтрализовать лучи прослушивания - он излучает статическое поле", (А.Азимов).. ..

Блэкаута Зона

Зона полного прекращения радиосвязи.. ..

Богоид

"Кибер-ангел, андроид-переводчик, используемый также для вентиляции помещений и прочих услуг", (С.Лем).. ..

Боевое Кольцо

Оружие с широким спектром возможностей, по виду ничем не отличается от обручального кольца или перстня, (А.Ван Вогт).. ..

Дополнительный поиск Бобик Бобик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бобик" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бобик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 5 символа