Боевое Кольцо

386

Оружие с широким спектром возможностей, по виду ничем не отличается от обручального кольца или перстня, (А.Ван Вогт)..

Значения в других словарях
Бобик

"Большая облава на индифферентных кандидатов в органы власти в Люзании. Раньше. Благодарный объект для измывательств и кровопусканий (также. Кибруша - для игр. Робосед - замещает хозяина на заседаниях, сессиях, и т.п. См. Также Манекенизация, Факсифамилия)", (С.Лем).. ..

Богоид

"Кибер-ангел, андроид-переводчик, используемый также для вентиляции помещений и прочих услуг", (С.Лем).. ..

Боевой Излучатель

"Да, это был громадный излучатель. Грандиозный конус был почти готов. Генераторы, которые двинут эту механику сквозь пространство, уже смонтированы, орды рабочих устанавливают механизмы, которые непосредственно будут вырабатывать призрачный луч смерти. Ужасное оружие сможет на огромном расстоянии нащупывать и уничтожать все живое. Вооруженные этим адским приспособлением, змеи приобретут неслыханное могущество. Лучевая пушка сможет расстрелять целый флот с большого расстояния, стереть жизнь с цел..

Боевые Экраны

Создаются вокруг космических военных кораблей. Применяются не только при перестрелках, но и при таранах. "Давление экрана на экран, а когда один из них не выдержит, вспышка и мгновенная гибель!" (А.Нортон).. ..

Дополнительный поиск Боевое Кольцо Боевое Кольцо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Боевое Кольцо" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Боевое Кольцо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 13 символа