Лантический Океан

126

Древний Атлантический океан, хотя линия его западного побережья сильно изменилась. Документов о существовании каких-либо трансатлантических контактов в течение последних трех тысячелетий не сохранилось, (С.Ланье)..

Значения в других словарях
Лазерная Тактика Боя

"Помни. 1) чем дольше действие луча, тем глубже разрез. 2) в случае атаки превосходящими силами противника следует делать быстрые движения, рассекая плоть неглубоко, чтобы сдержать напор атакующих. 3) всегда целься в туловище. 4) не допускай слишком близкого контакта с неприятелем. 5) никогда не целься в зеркало (в том числе и в отражающую броню). 6) одежда того же цвета, что и луч твоего лазера, не менее опасна, чем отражающие доспехи", (Л.Найвен).. ..

Лайтинг

Легкое оружие из повести Д.Биленкина. Параметры и характеристики не описаны.. ..

Ларнг

Верховое боевое животное планеты Горт. "Четыре глаза, высоко посаженные на узкой голове. С наступлением холодов ларнги обрастали кремово-белой шерстью, которая клочьями свисала с длинной тонкой шеи и лопаток". "Управляли ларнгами с помощью поводьев, прикрепленных к ушам. В бою ларнгов учили становиться на дыбы и бить врагов своими передними когтистыми лапами", (А.Нортон).. ..

Ларши

"Когда-то на Янусе было две расы. Ифты, жители деревьев, обладатели знания, позволяющего им формировать растения и заботиться о них, так что если не телом, то чувством они находились в родстве с лесом. И ларши, более примитивные, ни умственно, ни физически не похожие на лесных людей. Ларши боялись "магии" древесного народа, этот страх породил в них стремление убить, уничтожить ифтов полностью. Война между ними и ифтами велась столетиями. Ифты вымерли давно, очень давно", (А.Нортон).. ..

Дополнительный поиск Лантический Океан Лантический Океан

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лантический Океан" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лантический Океан, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа