Лжеминация

127

Раздвоение марсианских каналов, (С.Лем)..

Значения в других словарях
Лемут

"Животное или негуманоидное существо, обладающее подобием человеческого разума, служащее Нечистому. Народ Медведей и Народ Плотины никогда не относились к лемутам. Термин образован сокращением слов "летальный мутант", обозначает животное, не способное выжить и воспроизводиться в естественных условиях. В настоящее время смысл этого термина изменен. Под ним понимают существо, враждебное нормальным людям и естественной жизни во всех ее видах. По мере расширения исследованной территории постоянно от..

Леонидяне

"Чрезвычайно древняя цивилизация (возраст не менее трехсот лет, что бы там не утверждал покойный Пак Хин). Это образец "медленной" цивилизации, они застыли в единении с природой", (Стругацкие).. ..

Лживотные

"Синтетические животные, продукт эмбрионального конструирования", (С.Лем).. ..

Лимбеанцы

Аборигены планеты Лимбо (с англ. - преддверие ада). "Существо было жуткое, как порождение болезненного бреда. Тело его состояло из двух шаровидных образований, одно вдвое меньше другого. Чего-нибудь похожего на голову не было вовсе. От большего шара тянулись две пары тонких четырехсуставных отростков, вероятно очень гибких. Из меньшего шара торчала еще пара отростков. Второй сустав каждого оканчивался щупальцами, а щупальца переходили в пучки тонких, словно волосы, нитей. Шары соединялись между ..

Дополнительный поиск Лжеминация Лжеминация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лжеминация" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лжеминация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 10 символа