Лукинага

147

"Наркотическое средство, известное Аббатствам. Используется священниками для усиления ментальной мощи, при поиске мысленного контакта. В малых дозах лукинага расслабляет и вызывает сон", (С.Ланье)..

Значения в других словарях
Лорс

Основное пахотное и верховое животное Канды. Впервые выведено в Республике Метс. Является очень крупной разновидностью лося, обладает зачатками интеллекта. "Огромный черный зверь превосходил мощью любую породу давно вымерших лошадей и, обладая острыми тяжелыми копытами, был смертельно опасным бойцом. Ни одно животное не было так предано человеку, как лорсы. Выведенные много поколений назад из мутантов гигантского дикого лося, уцелевшего после Смерти, они были прекрасными верховыми и боевыми живо..

Лоун

"Невероятно большая нелетающая водоплавающая птица, которая была обнаружена в отдаленных районах Внутреннего моря. Питается рыбой. Хотя лоун пуглив и робок, у него мало врагов, так как он достигает восьмидесяти футов в длину при соответствующем весе. Лоуны встречаются крайне редко, хотя неоднократно упоминаются в легендах", (С.Ланье).. ..

Луч Лета

"Уранец Ру Гур, крупнейший ученый, специализировался в исследовании радиации. Но свое самое блестящее открытие он обратил во зло - он открыл луч, обладавший странными свойствами. Его излучение порождало сны, в которых осуществлялись самые заветные желания. Сны - совершенно неотличимые от реальности. Ру Гур назвал его "Луч "Лета"" и продавал тем, кто хотел одурманивать себя снами. Под воздействием луча они получали все, о чем мечтали во сне, который казался реальностью. Но этот луч был губителен ..

Лучевое Ружье

Легкое стрелковое оружие, (А.Нортон).. ..

Дополнительный поиск Лукинага Лукинага

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лукинага" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лукинага, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 8 символа