Лучевое Ружье

144

Легкое стрелковое оружие, (А.Нортон)..

Значения в других словарях
Лукинага

"Наркотическое средство, известное Аббатствам. Используется священниками для усиления ментальной мощи, при поиске мысленного контакта. В малых дозах лукинага расслабляет и вызывает сон", (С.Ланье).. ..

Луч Лета

"Уранец Ру Гур, крупнейший ученый, специализировался в исследовании радиации. Но свое самое блестящее открытие он обратил во зло - он открыл луч, обладавший странными свойствами. Его излучение порождало сны, в которых осуществлялись самые заветные желания. Сны - совершенно неотличимые от реальности. Ру Гур назвал его "Луч "Лета"" и продавал тем, кто хотел одурманивать себя снами. Под воздействием луча они получали все, о чем мечтали во сне, который казался реальностью. Но этот луч был губителен ..

Лучемет

Аналог бластера.. ..

Людены (от гомо луденс - человек играющий)

"Мы - не люди. Мы - людены. Не впадите в ошибку. Мы - не результат биологической революции. Мы появились потому, что человечество достигло определенного уровня социотехнической организации. Открыть в человеческом организме третью импульсную систему могли бы и сотню лет назад, но инициировать ее оказалось возможным только в начале нашего века, а удержать людена на спирали психофизиологического развития, провести его от уровня к уровню до самого конца. То есть в ваших понятиях воспитать людена - э..

Дополнительный поиск Лучевое Ружье Лучевое Ружье

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лучевое Ружье" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лучевое Ружье, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 13 символа