Ек — Энергетический Коэффициент (Эк)

149

Ферсман, 1936, — пай энергии, выделяемый ионом при образовании кристаллической решетки, обычно дается в условных единицах или в килокалориях (напр. Для О2 — 1,55 или 396,95 ккал) по расчету на 1 моль..

Значения в других словарях
Ежи Морские Неправильные

(Jrregularia) — животные, обладающие двухсторонней симметрией. Для них характерно смещение анального отверстия из центрального вершинного положения, вплоть до перемещения его на нижнюю сторону панциря. В связи с этим перемещается несколько вперед и ротовое отверстие. Амбулакральные поля часто петалоидной формы. У большинства форм при смещении ротового отверстия челюстной аппарат утрачивается. Иглы сравнительно тонкие. Юра — совр.. ..

Ежи Морские Правильные

(Regularia) —животные с правильной пятилучевой симметрией, с осевым расположением рта и анального отверстия. Число меридиональных рядов табличек различно. Ордовик — совр.. ..

Елань

— буквально, пастбище, луг. Пологие, безлесные склоны (Дон, Сибирь).. ..

Емкость Бассейна

— объем воды в Мировом океане или в отдельно взятом басс.. ..

Дополнительный поиск Ек — Энергетический Коэффициент (Эк) Ек — Энергетический Коэффициент (Эк)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ек — Энергетический Коэффициент (Эк)" в словаре Геологический толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ек — Энергетический Коэффициент (Эк), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 36 символа