Бичерахов

121

Значения в других словарях
Бичерахов

Бичерахов Лазарь Федорович (1882-?) - бывший полковник. В конце июля 1918 г. В некоторых районах северного Кавказа начались вначале разрозненные белогвардейско-эсеровские вспышки, развернувшиеся вскоре в восстание, в результате которого организовалось правительство во главе с Бичераховым Георгием Федоровичем, братом полковника Бичерахова. К концу августа восстание было ликвидировано. Бичераховы и др. Бежали. Через некоторое время полковник Бичерахов вновь появляется в Дагестане, производя набеги..

Бичерахов

- бывший полковник. В конце июля 1918 г. В некоторых районах северного Кавказа начались вначале разрозненные белогвардейско-эсеровские вспышки, развернувшиеся вскоре в восстание, в результате которого организовалось правительство во главе с Бичераховым, братом полковника Бичерахова. К концу августа восстание было ликвидировано. Бичераховы и др. Бежали. Через некоторое время полковник Бичерахов вновь появляется в Дагестане, производя набеги и грабежи. В этот период контр-революционными бандами На..

Дополнительный поиск Бичерахов Бичерахов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бичерахов" в словаре Казачий словарь-справочник, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бичерахов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 9 символа