Заправка из сметаны с уксусом

125

Смешать сметану с солью, перцем, уксусом и сахаром. На 1/4 стакана сметаны - 1/4 стакана уксуса, 1 чайную ложку сахарной пудры, соль, перец по вкусу. Или на 1/2 стакана сметаны - 1 - 1 1/2 ст. Ложки уксуса, сахар по вкусу..

Значения в других словарях
Запеченная рыба

Рыбу как сырую, так и предварительно обжаренную или сваренную (без гарнира или с гарниром) запекают в хорошо нагретом духовом шкафу. Если шкаф нагрет недостаточно, рыба плохо запекается, высыхает и делается невкусной.. ..

Запеченные лещ, карп или сазан

Очищенную и промытую рыбу разрезать вдоль хребтовой кости, нарезать поперек на куски и погрузить на 2-3 минуты в подсоленное молоко. Затем обвалять в муке или толченых сухарях и кожей кверху уложить на подмасленную сковороду. Кисточкой сбрызнуть рыбу маслом и поставить в духовой шкаф. Через 5 минут кожа рыбы начнет подрумяниваться. Филе запекается через 6-7 минут, а куски с костью - через 12 минут. На стол рыбу подать на сковороде или переложить на подогретое блюдо и полить маслом со сковороды...

Заправка из уксуса и растительного масла

Уксус перед заправкой салата тщательно смешать с солью, перцем, сахаром и маслом. На 1/4 стакана уксуса - 1-2 ст. Ложки растительного масла, 1 чайную ложку сахарной пудры. Или на 2 ст. Ложки уксуса - 4-5 ст. Ложек растительного масла, соль, перец по вкусу, 1/2 чайной ложки сахарной пудры.. ..

Заправочные супы

Заправочные супы варят на бульоне - мясном, рыбном, грибном или на воде с картофелем, капустой, свеклой, крупой, бобовыми или мучными изделиями, а также с кореньями. Овощи для супов очищают и нарезают, при этом желательно, чтобы было известное соответствие между формой кусочков различных овощей и других, входящих в супы, продуктов. Так, например, если варят суп картофельный с крупой, то коренья нарезают мелкими кубиками, а для супа с вермишелью - соломкой. Капусту для щей обычно шинкуют. Во мно..

Дополнительный поиск Заправка из сметаны с уксусом Заправка из сметаны с уксусом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заправка из сметаны с уксусом" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заправка из сметаны с уксусом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 29 символа