Какао — какао со взбитыми сливками

131

Сварить какао, как указано выше, разлить в стаканы, заполнив их на три четверти, и положить сверху 1 ст. Ложку сливок, взбитых с сахарной пудрой..

Значения в других словарях
Какао на рисовом отваре

Рис с водой разварить до мягкости и процедить, затем соединить с какао и сахаром, прокипятить и снова процедить (жидкости останется 1 стакан). По назначению врача можно добавить 25 г сливок. Какао - 5 г, риса - 10 г, сахара - 10 г, воды - 300 г.. ..

Какао — какао с яичным желтком

Сварить какао, как указано выше. Сырые яичные желтки (1/2 желтка на стакан какао) растереть с сахаром и развести небольшим количеством какао, влить в кастрюлю с подготовленным какао и взбить веничком. После этого, какао немедленно разлить в стаканы или чашки и подать.. ..

Какао — какао со сгущенным молоком

Прекрасное какао можно приготовить из консервированного продукта "Какао со сгущенным молоком". Потребуется лишь несколько минут, чтобы вскипятить воду. В стакан или чашку положить 2-3 чайных ложки какао со сгущенным молоком, влить немного горячей воды, размешать и долить кипятком.. ..

Какао — холодный шоколад со взбитыми сливками

Сварить шоколад, как указано выше, охладить и разлить в бокалы или чашки с толченым пищевым льдом. Сверху шоколада в бокалы положить по столовой ложке взбитых сливок.. ..

Дополнительный поиск Какао — какао со взбитыми сливками Какао — какао со взбитыми сливками

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Какао — какао со взбитыми сливками" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Какао — какао со взбитыми сливками, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 34 символа