Консервированная кукуруза с маслом

91

Консервированную кукурузу вместе с соком переложить в кастрюлю, поставить на огонь и хорошо прогреть, пока сок не закипит. При подаче на стол кукурузу откинуть на дуршлаг, после чего переложить в подогретый салатник или глубокое блюдо. На 1 банку консервированной кукурузы в зернах - 2 ст. Ложки сливочного масла..

Значения в других словарях
Кондитерские изделия

В кондитерской промышленности принята следующая классификация изделий. Карамель, пастила, мармелад, шоколад, конфеты, драже, халва, кондитерские мучные изделия - печенье, вафли, пряники, торты, пирожные. Для всех этих изделий применяют разнообразные виды начинок. Фруктово-ягодные, медовые, ликерные, молочные, помадные, сбивные (из взбитых яичных белков), прохладительные (смесь сахарной пудры с кокосовым маслом, с добавлением кислоты), марципановые (сахарная пудра с сырым тертым орехом), ореховы..

Консервированная кукуруза в томате

Кукурузу откинуть на дуршлаг, затем переложить на сковороду, добавить мелко нарезанный и слегка поджаренный лук, томат-пюре, соль, сахар, все это перемешать и прокипятить в течение 5 минут. При подаче на стол подготовленную кукурузу уложить на тарелку горкой и посыпать мелко нарезанным зеленым луком, зеленью петрушки или укропом. На 1 банку консервированной кукурузы - 1 головку лука, 2 ст. Ложки томата-пюре, 1 чайную ложку сахара и 2 ст. Ложки масла.. ..

Консервированная кукуруза с яблоками и гренками

Кукурузу откинуть на дуршлаг, а затем переложить на сковороду, добавить мелко нарезанный и слегка поджаренный лук, томат-пюре, соль, сахар, перемешать и прокипятить в течение 5 минут. Одновременно нужно обмыть яблоки, разрезать их на дольки, удалить сердцевину и испечь в духовом шкафу. Из белого хлеба приготовить гренки. При подаче на стол подготовленную кукурузу уложить на блюдо горкой, вокруг, вперемежку с гренками, поместить яблоки, а в центре - букетик из зелени петрушки. На 1 банку консерв..

Консервированная осетрина в сметане с картофелем

Из банки вынуть рыбу, нарезать на куски, положить в неглубокую кастрюлю, туда же вылить соус, прибавить сметану и, накрыв крышкой, варить 5-6 минут. При подаче на стол рыбу положить на подогретое блюдо, гарнировать отварным картофелем, заправленным маслом, полить рыбу соусом, полученным при варке, и посыпать нарезанной зеленью. К рыбе подать свежие или соленые огурцы. Вместо осетрины можно взять консервы белуги или севрюги. На 1 банку (350 г) осетрины в томате - 1/2 стакана сметаны, 2 ст. Ложки..

Дополнительный поиск Консервированная кукуруза с маслом Консервированная кукуруза с маслом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Консервированная кукуруза с маслом" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Консервированная кукуруза с маслом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 34 символа