Консервированная осетрина в сметане с картофелем

75

Из банки вынуть рыбу, нарезать на куски, положить в неглубокую кастрюлю, туда же вылить соус, прибавить сметану и, накрыв крышкой, варить 5-6 минут. При подаче на стол рыбу положить на подогретое блюдо, гарнировать отварным картофелем, заправленным маслом, полить рыбу соусом, полученным при варке, и посыпать нарезанной зеленью. К рыбе подать свежие или соленые огурцы. Вместо осетрины можно взять консервы белуги или севрюги. На 1 банку (350 г) осетрины в томате - 1/2 стакана сметаны, 2 ст. Ложки масла, 800 г картофеля..

Значения в других словарях
Консервированная кукуруза с маслом

Консервированную кукурузу вместе с соком переложить в кастрюлю, поставить на огонь и хорошо прогреть, пока сок не закипит. При подаче на стол кукурузу откинуть на дуршлаг, после чего переложить в подогретый салатник или глубокое блюдо. На 1 банку консервированной кукурузы в зернах - 2 ст. Ложки сливочного масла.. ..

Консервированная кукуруза с яблоками и гренками

Кукурузу откинуть на дуршлаг, а затем переложить на сковороду, добавить мелко нарезанный и слегка поджаренный лук, томат-пюре, соль, сахар, перемешать и прокипятить в течение 5 минут. Одновременно нужно обмыть яблоки, разрезать их на дольки, удалить сердцевину и испечь в духовом шкафу. Из белого хлеба приготовить гренки. При подаче на стол подготовленную кукурузу уложить на блюдо горкой, вокруг, вперемежку с гренками, поместить яблоки, а в центре - букетик из зелени петрушки. На 1 банку консерв..

Консервированная рыба в сметане с картофелем

Взять натуральные (в собственном соку) рыбные консервы, вынуть рыбу из банки, разрезать на куски и положить на сковороду. Вокруг рыбы разместить ломтики картофеля, поджаренного с маслом. На куски рыбы можно положить ломтики вареных яиц и жареные белые грибы. Сверху залить соусом, приготовленным следующим образом. Сметану вместе с соком рыбы поставить на огонь и, когда закипит, положить муку, смешанную с чайной ложкой масла. Дать прокипеть 1-2 минуты и, помешивая, посолить. Рыбу, залитую соусом,..

Консервированная рыба с картофелем

Вскрыть банку натуральных (в собственном соку) рыбных консервов, вынуть рыбу и вместе с соком подогреть в кастрюле. При подаче на стол рыбу уложить на подогретое блюдо, гарнировать отварным картофелем и украсить ветками зелени петрушки. Отдельно подать яично-масляный соус, огурцы или зеленый салат. На 1 банку рыбы (350 г) - 800 г картофеля.. ..

Дополнительный поиск Консервированная осетрина в сметане с картофелем Консервированная осетрина в сметане с картофелем

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Консервированная осетрина в сметане с картофелем" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Консервированная осетрина в сметане с картофелем, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 48 символа