Агентурно-оперативная деятельность

729

см. Оперативная деятельность.

Значения в других словарях
Агентурно-боевая группа

группа, создаваемая органами КГБ из оперативных работников и агентов-боевиков и действующая под видом подразделений войск специального назначения капиталистических государств, вооруженных банд и других антисоветских групп с целью борьбы с агентами и диверсионно-разведывательными формированиями капиталистических государств, а также националистическими бандами. Агентурно-боевая группа может самостоятельно захватывать или ликвидировать диверсионно-разведывательные формирования, банды, а также подв..

Агентурно-наблюдательное дело

дело, которое заводится оперативными отделами 2-го Главного управления и 5-го Управления КГБ при Совете Министров СССР с целью концентрации поступающих материалов наблюдения за иностранцами, приезжающими в СССР в составе делегаций, в качестве членов экипажей иностранных судов, туристов и представителей деловых кругов капиталистических государств. Указанные дела регистрируются в 10-м отделе КГБ при Совете Министров СССР и в конце каждого календарного года на основании постановлений, утверждаемых..

Агентурно-оперативное мероприятие

см. Мероприятие разведывательное (контрразведывательное). ..

Агентурно-оперативное обеспечение

см. Контрразведывательное обеспечение. ..

Дополнительный поиск Агентурно-оперативная деятельность Агентурно-оперативная деятельность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агентурно-оперативная деятельность" в словаре Контрразведывательный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агентурно-оперативная деятельность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 34 символа