Агентурно-оперативные возможности

395

имеющиеся в наличии оперативные силы, средства и условия для осуществления контрразведывательной деятельности органов государственной безопасности на том или ином объекте, линии, направлении..

Значения в других словарях
Агентурно-оперативное мероприятие

см. Мероприятие разведывательное (контрразведывательное). ..

Агентурно-оперативное обеспечение

см. Контрразведывательное обеспечение. ..

Агентурное дело

вид оперативного учета, введенного приказом ОГПУ в 1931 году. Агентурное дело заводилось на шпионскую резидентуру, на антисоветскую группу или организацию, а также отдельное лицо, вокруг которого группировались антисоветские элементы. Приказом КГБ при Совете Министров СССР в 1959 году термин "агентурное дело" заменен термином "дело агентурной разработки", который в свою очередь в 1964 году заменен термином "дело групповой оперативной разработки".. ..

Агентурное изучение

изучение с помощью агентов оперативной обстановки, явлений, фактов и лиц, интересующих органы государственной безопасности.. ..

Дополнительный поиск Агентурно-оперативные возможности Агентурно-оперативные возможности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агентурно-оперативные возможности" в словаре Контрразведывательный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агентурно-оперативные возможности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 33 символа