Зеленский, Владимир Дмитриевич

172

(р. 1940).

Значения в других словарях
Защитная сетка

   специальное средство защиты документов от подделки в виде сложного узора из тонких линий, наносимых фабричным способом на бумагу. Затрудняет изготовление поддельных документов, облегчает распознавание подчистки и травления документа.. ..

Звукозапись при расследовании преступлений

   прием вербальной формы фиксации доказательств, запись на фонограмму информации, содержащейся в показаниях и заявлениях участников следственных и судебных действий. Применение 3. В отечественной практике было узаконено в 1966 (идея ее использования возникла еще в 30-х гг.). Решение о 3. Принимается следователем или судом по собственной инициативе либо по ходатайству свидетеля, потерпевшего, обвиняемого и др. Участников процесса. О применении 3. Участники уведомляются до ее начала. Фонограмма д..

Зеркальность почерка

   результат изменения обычного направления движения на противоположное при выполнении письменного знака в целом или его части. Письменный знак или элемент выглядит как его отражение в зеркале. Сопутствует не-привычномулеворучному письму.. ..

Зернов, Станислав Иванович

(р. 1947). ..

Дополнительный поиск Зеленский, Владимир Дмитриевич Зеленский, Владимир Дмитриевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Зеленский, Владимир Дмитриевич" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Зеленский, Владимир Дмитриевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 30 символа