Материал письма

113

   1) в судебно-почерковедческой экспертизе предмет, на к-ром выполнена рукопись. Обычный М.п. — листы бумаги, бланки. Необычный — картон, ткань, фанера, дерево и др., а также предметы из этих материалов;.

Значения в других словарях
Матвеев, Сергей Николаевич

(1881–1937). ..

Математизация криминалистики и судебной экспертизы

   процесс внедрения математических методов исследования в криминалистическую науку, теорию и практику судебной экспертизы.. ..

Материаловедческие экспертизы

   класс экспертиз, в к-ром экспертные задачи решаются на основе исследований природы объектов — стекла, горюче-смазочных материалов, волокон, лаков, красок и т. П. Научная основа М.э. — закономерности формирования морфологических и субстанциональных свойств объектов в процессе их возникновения, эксплуатации (хранения) и взаимодействия.. ..

Материалы дела

   1) собранные и систематизированные в определенном порядке документы и предметы, составляющие содержание уголовного (гражданского) дела;. ..

Дополнительный поиск Материал письма Материал письма

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Материал письма" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Материал письма, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 15 символа