Мешков, Владимир Михайлович

144

(р. 1954).

Значения в других словарях
Механогомия

   подраздел трасологии, изучающий в комплексе следы, отображающие свойства (механогомические признаки) тела человека, его одежды, обуви, протезов и т. П. Данные М. Используются для идентификации личности.. ..

Механоскопия

   подраздел трасологии, изучающий следы орудий, инструментов и механизмов. Механоскопические признаки отражают свойства орудий, инструментов и механизмов и используются для их отождествления (установления групповой принадлежности).. ..

Микрообъекты

   в трасологии невидимые или маловидимые невооруженным глазом объекты, не превышающие во всех измерениях 2 мм. Различают микроследы, микрочастицы и микроколичества вещества. Исследованием М. Занимается микротра-сология.. ..

Микроскопические методы исследования

   исследование объектов экспертизы с помощью микроскопа. В экспертной практике применяются исследования в проходящем свете, в падающем свете (по методам светлого и темного полей), в поляризованном свете, по методу фазового контраста, люминесцентная и электронная микроскопия.. ..

Дополнительный поиск Мешков, Владимир Михайлович Мешков, Владимир Михайлович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мешков, Владимир Михайлович" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мешков, Владимир Михайлович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 27 символа