Подающий механизм

89

   в баллистике, механизм стрелкового оружия, перемещающий патроны в положение, предшествующее извлечению или досыланию патрона изленты или магазина. Различают ленточный и магазинный П.м..

Значения в других словарях
Погоня

   одна из гласных оперативно-розыскных мер. Заключается в преследовании по горячим следам лица, подозреваемого в совершении преступления. Может проводиться с использованием служебно-розыскных собак, наземных и воздушных транспортных средств.. ..

Погрешности измерений

(ошибки измерений). ..

Подготовка материалов для экспертизы

   система процессуальных, организационных и технических действий по собиранию, подготовке и оформлению необходимых для проведения экспертизы исходных данных, материалов и иных объектов экспертного исследования. Установив, что возникшие в процессе расследования вопросы требуют для своего решения специальных познаний, следователь (суд) определяет, какого рода (вида) экспертиза решает подобные вопросы. С этой целью может быть привлечен консультант-специалист, с помощью к-рого будет сформулировано ..

Подделка документа

   изготовление фальшивых документов, целиком имитирующих подлинные (полная П.), либо внесение изменений в подлинный документ (частичная П.).. ..

Дополнительный поиск Подающий механизм Подающий механизм

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подающий механизм" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подающий механизм, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 17 символа