Пожарно-тактическая экспертиза

498

   вид инженерно-технических экспертиз для решения вопросов, связанных с действиями по тушению пожаров, тактикой пожарных подразделений и т. П. Официальный статус не получила. Нек-рые вопросы, относящиеся к предмету такой экспертизы, решаются при проведении пожарно-тех-ническойэкспертизы..

Значения в других словарях
Подчистка

   способ изменения первоначального содержания документа, при к-ром штрихи, знаки или слова удаляются механическим воздействием (выскабливанием лезвием бритвы, трением резинки и т. П.).. ..

Подшибякин, Александр Сергеевич

(р. 1946). ..

Пожарно-техническая экспертиза

   вид инженерно-технических экспертиз. Исследует обстоятельства возникновения пожара, определяет причину возникновения пожара и условия, способствовавшие его возникновению. Задачи П.-т.э. — установление очага пожара и путей распространения огня. Времени возникновения пожара и его продолжительности. Технического состояния отопительных и нагревательных приборов, электрооборудования, механизмов, находящихся в зоне пожара, и причинной связи этих объектов и их состояния с возникновением пожара. Нали..

Поза боксера

   см. Боксера поза.. ..

Дополнительный поиск Пожарно-тактическая экспертиза Пожарно-тактическая экспертиза

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пожарно-тактическая экспертиза" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пожарно-тактическая экспертиза, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 30 символа