Части и механизмы огнестрельного оружия

182

   см. Огнестрельное оружие..

Значения в других словарях
Центральная криминалистическая лаборатория (ЦКЛ)

   головное научно-исследовательское и экспертно-криминалистическое учреждение органов юстиции России до 1962 г. Создана решением правительства в 1944, с 1946 — структурное подразделение Всесоюзного института юридических наук НКЮ СССР. В 1962 на базе ЦКЛ организуется центральный НИИ судебных экспертиз МЮ СССР, который в 1963 стал именоваться Всесоюзным. В создание и развитие ЦКЛ внесли большой вклад ведущие криминалисты страны — С.М. Потапов, А.И. Винберг, Н.В. Терзиев, Б.И. Шевченко, Б.Л. Зотов..

Центров, Евгений Емельянович

(р. 1935). ..

Частные криминалистические теории

(общая характеристика). ..

Черты внешности

   воспринимаемые зрительно характеристики внешнего облика в целом или отдельных его элементов, с помощью которых можно отличить (узнать) человека или отнести его к определенной группе людей. Как правило, это обособленные анатомические органы и области (нос, рот, глаза и др.) или проявления различных функций человека.. ..

Дополнительный поиск Части и механизмы огнестрельного оружия Части и механизмы огнестрельного оружия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Части и механизмы огнестрельного оружия" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Части и механизмы огнестрельного оружия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 39 символа