Alveococcus multilocularis

2,564

(син. Эхинококк многокамерный)вид ленточных гельминтов семейства Taeniidae отряда Cyclophillidea. Во взрослом состоянии паразитирует в кишечнике хищных млекопитающих, на стадии личинки — во внутренних органах грызунов. Возбудитель альвеококкоза человека..

Значения в других словарях
Alectorobius tholozani

(син. Ornithodoros papillipes)вид клещей семейства аргазид отряда паразитиформных. Переносчик возбудителя эндемического возвратного тифа. Распространен в Иране, Афганистане, Индии, в СССР — в республиках Средней Азии и Казахстане.. ..

Allescheria boydii

Паразитический грибок семейства Aspergillaceae, класса аскомицетов, обнаруживаемый в гное в виде зерен (друз) белого или бледно-желтого цвета, состоящих из мицелия. Возбудитель моноспориоза у человека.. ..

Amelogenesis imperfecta

(лат. Imperfectus несовершенный)аномалия развития. Нарушение процесса образования зубной эмали.. ..

Amentia attonita

(истор. Лат. Attonitus оглушенный)аменция при явлениях обездвиженности или ступора.. ..

Дополнительный поиск Alveococcus multilocularis Alveococcus multilocularis

Добавить комментарий
Комментарии
Ирина Опубликованно 28 сент. 2021 г., 17:14:55

Добрый день, меня зовут Ирина. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите это возможно? Какие еще варианты у вас есть?

На нашем сайте Вы найдете значение "Alveococcus multilocularis" в словаре Медицинская эциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Alveococcus multilocularis, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "A". Общая длина 26 символа