Basalioma terebrans

270

(лат. Terebro сверлить)базалиома, характеризующаяся выраженным разрушением близлежащих тканей..

Значения в других словарях
Balantidium coli

Паразитическая инфузория рода балантидий, овальной формы, длиной в среднем 50—90 мкм, передвигающаяся с помощью ресничек. Размножается делением, образует цисты. Возбудитель балантидиаза у человека и свиньи.. ..

Bartonella bacilliformis

(Ber)микроорганизм рода Bartonella (семейство Bartonellaceae, порядок Rickettsiales) палочковидной или кокковидной формы, обнаруживаемый в эритроцитах и клетках ретикулоэндотелиальной системы человека и обезьян вида резус. Возбудитель бартонеллеза.. ..

Basis

(греч. Основа, основание)основное лекарственное вещество многокомпонентного лекарственного препарата. В рецептурной прописи указывается первым.. ..

Bdellovibrio bacteriovorus

Группа паразитических бактерий, проникающих в другие бактерии и размножающихся в них, вызывая при этом их гибель. Предполагается, что B. B. Являются одним из факторов самоочищения природных вод от патогенных микроорганизмов.. ..

Дополнительный поиск Basalioma terebrans Basalioma terebrans

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Basalioma terebrans" в словаре Медицинская эциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Basalioma terebrans, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "B". Общая длина 19 символа