Dejà vecu

135

(франц. «уже пережитое». Син. Déjà éprouvé)психическое расстройство в виде ощущения, что переживаемое в настоящее время состояние в точности имело место в прошлом..

Значения в других словарях
Dejà entendu

(франц. «уже слышанное»)психическое расстройство в виде ощущения, что слышимое в данный момент во всех смысловых и эмоциональных деталях имело место в прошлом.. ..

Dejà éprouvé

(франц. «уже испытанное»)см. Déjà vécu (Dejà vecu).. ..

Dejà vu

(франц. «уже виденное»)психическое расстройство в виде ощущения, что все видимое в настоящее время (лица, события, обстановка) уже наблюдалось когда-то в прошлом.. ..

Delirium acutum

(син. Белла мания, энцефалопатия азотемическая психотическая острая)психическое расстройство, характеризующееся непрерывным двигательным возбуждением в сочетании с глубоким помрачением сознания и отрывочными галлюцинациями, а также гипертермией, гиперазотемией, обезвоживанием, трофическими расстройствами. Может возникать, например, при шизофрении.. ..

Дополнительный поиск Dejà vecu Dejà vecu

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Dejà vecu" в словаре Медицинская эциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Dejà vecu, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "D". Общая длина 9 символа