ДОК

154

См. Допустимое остаточное количество..

Значения в других словарях
Дойникова пальцевой феномен

(Б.С. Дойников, 1879—1948, советский невропатолог. Син. Дойникова симптом)непроизвольная пронация и сгибание пальцев руки сидящего больного, опущенной на колено в положении супинации с разведенными пальцами. Симптом поражения мозжечка.. ..

Дойникова симптом

(Б.С. Дойников)см. Дойникова пальцевой феномен.. ..

Докорм

Использование в питании ребенка первых 5—6 месяцев жизни питательных смесей или донорского молока наряду с молоком матери при его недостаточном количестве.. ..

Документация медицинская

Система документов установленной формы, предназначенных для регистрации данных лечебных, диагностических, профилактических, санитарно-гигиенических и других мероприятий, а также для их обобщения и анализа. Во всех однотипных медицинских учреждениях ведется унифицированная первичная Д. М., установленная перечнем, в котором указаны вид документа (бланк, журнал и т.д.), формат и сроки его хранения. Образцы учетных форм и правила их заполнения содержатся в альбоме, утвержденном Минздравом СССР, Форм..

Дополнительный поиск ДОК ДОК

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "ДОК" в словаре Медицинская эциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением ДОК, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 3 символа