Убийство

157

(caedes)противоправное лишение жизни другого человека..

Значения в других словарях
Уанье реакция помутнения

(R. Hoigné, современный швейцарский дерматолог)метод диагностики лекарственной аллергии, основанный на феномене повышения оптической плотности сыворотки крови после добавления к ней раствора лекарственного средства, способного вызвать у обследуемого аллергическую реакцию.. ..

Убежище

Инженерное сооружение, предназначенное для защиты людей от средств массового поражения и обычных видов оружия. Убе́жище медици́нское — У., предназначенное для размещения функциональных подразделений этапов медицинской эвакуации с целью защиты пораженных и больных, а также обслуживающего их медицинского персонала.. ..

Убиквитарный

(ubiquitarius. Лат. Ubique повсюду)повсеместный, встречающийся повсюду.. ..

Убихинон

(син. Кофермент Q)жирорастворимое вещество, близкое по химическому строению к токоферолам (витамину Е) и филлохинонам (витамину К). Участвует в процессах тканевого дыхания. Переносчик электронов от флавопротеидов к цитохрому С.. ..

Дополнительный поиск Убийство Убийство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Убийство" в словаре Медицинская эциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Убийство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 8 символа