Аддитива Мультивитамины С Минералами

95

Аддитива Мультивитамины с минераламиДействующее вещество.

Значения в других словарях
Агри Детский (антигриппин Гомеопатический Для Детей)

Агри детский (Антигриппин гомеопатический для детей)Фармакологические группы. Гомеопатические средства›› Другие респираторные средства. ..

Адапромин

( Аdарrominum ). A -Пропил-1-адамантил-этиламина гидрохлорид. Белый мелкокристаллический порошок со специфическим запахом. Растворим в спирте. По химической структуре адапромин близок к ремантадину. По противовирусной активности также близок к ремантадину, но эффективен в отношении вирусов гриппа А и В. Назначают взрослым, для лечения и профилактики (в период эпидемии) гриппа. Принимают внутрь после еды. В качестве лечебного средства, назначают при первых признаках заболевания по 0,2 г 1 раз в д..

Адлив Форте

Фармакологическая группа. БАДы &mdash. Продукты растительного, животного или минерального происхождения. ..

Адонизид

( Аdonisidum ). Новогаленовый препарат из травы горицвета весеннего. Прозрачная, слегка желтоватого цвета жидкость, своеобразного запаха, горького вкуса. В 1 мл содержит 23 - 27 ЛЕД или 2,7 - 3,5 КЕД (Большее содержание ЛЕД и КЕД сравнительно с препаратами наперстянки объясняется относительно малой стойкостью гликозидов горицвета в организме.). Применяют при хронической недостаточности кровообращения I и II степени, вегетативных неврозах. Принимают внутрь за 30 мин до еды. Взрослым назначают по ..

Дополнительный поиск Аддитива Мультивитамины С Минералами Аддитива Мультивитамины С Минералами

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аддитива Мультивитамины С Минералами" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аддитива Мультивитамины С Минералами, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 36 символа