Адлив Форте

130

Фармакологическая группа. БАДы &mdash. Продукты растительного, животного или минерального происхождения.

Значения в других словарях
Адапромин

( Аdарrominum ). A -Пропил-1-адамантил-этиламина гидрохлорид. Белый мелкокристаллический порошок со специфическим запахом. Растворим в спирте. По химической структуре адапромин близок к ремантадину. По противовирусной активности также близок к ремантадину, но эффективен в отношении вирусов гриппа А и В. Назначают взрослым, для лечения и профилактики (в период эпидемии) гриппа. Принимают внутрь после еды. В качестве лечебного средства, назначают при первых признаках заболевания по 0,2 г 1 раз в д..

Аддитива Мультивитамины С Минералами

Аддитива Мультивитамины с минераламиДействующее вещество. ..

Адонизид

( Аdonisidum ). Новогаленовый препарат из травы горицвета весеннего. Прозрачная, слегка желтоватого цвета жидкость, своеобразного запаха, горького вкуса. В 1 мл содержит 23 - 27 ЛЕД или 2,7 - 3,5 КЕД (Большее содержание ЛЕД и КЕД сравнительно с препаратами наперстянки объясняется относительно малой стойкостью гликозидов горицвета в организме.). Применяют при хронической недостаточности кровообращения I и II степени, вегетативных неврозах. Принимают внутрь за 30 мин до еды. Взрослым назначают по ..

Адонизид Сухой

АДОНИЗИД СУХОЙ ( Аdonisidum siccum ). Аморфный порошок буровато-желтого цвета, горького вкуса. Легко растворим в воде и спирте. 1 г содержит 14ООО - 20000 ЛЕД или 2083 КЕД, что соответствует примерно 670 мл адонизида (жидкого) . Применяют для приготовления таблеток, содержащих по 0,00075 г (0,75 мг) препарата. Одна таблетка адонизида сухого содержит 10 - 15 ЛЕД. Показания к применению такие же, как для адонизида (жидкого). Назначают внутрь взрослым по 1 таблетке 2 - 4 раза в день. Таблетки не ре..

Дополнительный поиск Адлив Форте Адлив Форте

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Адлив Форте" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Адлив Форте, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 11 символа