Алфавит 50+

82

Фармакологическая группа. БАДы &mdash. Витаминно-минеральные комплексы.

Значения в других словарях
Алпизарин

( Alpisarinum ). Препарат растительного происхождения, обладающий противовирусной активностью. Получают из травы копеечника альпийского (Hedysarum alpinum L.) и копеечника желтеющего (Н. Flavescens), сем. Бобовых (Fabaceae). По химической структуре является 2-Сb -D-глюкопиранозид)-1,3,6, 7-тетраоксиксантоном. По строению имеет элементы сходства с флакозидом. Мелкокристаллический порошок от желтого до светло-коричневого цвета. Нерастворим в воде. Препарат эффективен в отношении ДНК-содержащих вир..

Алпростадил

( Alprostadil ). Препарат из группы простагландинов (простагландина Е ). Синонимы. Вазапростан, Проставазин, Minprog, Prostandin, Prostavasin, Prostin VR, Vasaprostan. Вызывает сокращение мускулатуры матки, кишечника и других гладкомышечных органов, но вместе с тем оказывает выраженное периферическое сосудорасширяющее действие, повышает кровоток в периферических сосудах, улучшает микроциркуляцию, тормозит агрегацию тромбоцитов и оказывает дезагрегационное действие. Применяется в основном при хро..

Алфавит Биоритм

АЛФАВИТ БиоритмФармакологическая группа. БАДы &mdash. Витаминно-минеральные комплексы. ..

Алфавит Витаминно-минеральный Комплекс

АЛФАВИТ витаминно-минеральный комплексФармакологические группы. Макро- и микроэлементы›› Витамины и витаминоподобные средства›› Биологически активные добавки к пище (БАДы)›› БАДы &mdash. Витаминно-минеральные комплексы. ..

Дополнительный поиск Алфавит 50+ Алфавит 50+

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Алфавит 50+" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Алфавит 50+, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 11 символа