Альвезин "новый"

166

( Аlvesin "Neu" )*. Водный раствор, содержащий 14 аминокислот, сорбит, ионы натрия, калия, магния, хлора. Показания к применению такие же, как для полиамина. Вводят внутривенно капельно. Доза для взрослых от 1000 до 2000 мл в день. Детям вводят из расчета 25 - 50 мл на 1 кг массы тела в день. Препарат противопоказан при гиперкалиемии, тяжелых поражениях печени и почек. Форма выпуска. По 500 мл в бутылках. Хранение. В защищенном от света месте. Производится в Германии. В отличие от ранее выпускавшегося препарата альвезин, альвезин "Новый" содержит, дополнительно аланин, глутаминовую, аспарагиновую кислоты. Вместе с тем снижено содержание гликокола..

Значения в других словарях
Алфавит Школьник

АЛФАВИТ ШкольникФармакологическая группа. БАДы &mdash. Витаминно-минеральные комплексы. ..

Алфавит Эффект

АЛФАВИТ ЭффектФармакологическая группа. БАДы &mdash. Витаминно-минеральные комплексы. ..

Альвеофакт

( Аlveofakt )*. Высокоочищенный натуральный сурфактант, полученный из легких крупного рогатого скота. Суспензия для интратрахеальной инстилляции. Препарат предложен для применения при синдроме дыхательной недостаточности (дистресс-синдром) у новорожденных (недоношенных), связанном с дефицитом сурфактанта. Препарат вводят путем интратрахеальной инстилляции. Вводят в течение первого часа после рождения в дозе 1,2 мл на 1 кг массы тела, затем при необходимости повторяют введение еще 3 раза в послед..

Альпразолам

( Alprazolam ). 8-Хлор- 1 -метил-6-фенил-4Н-[1,2,4]-триазоло[4,3а] [1,4] бензодиазепин. Синонимы. Альпракс, Ксанакс, Нейрол, Alprax, Cassadan, Frontal, Neurol, Prinax, Restil, Solanax, Tafil, Trankimazin, Tricca, Xanax, Xanor, Zotran. По химическому строению близок к триазоламу (см.), отличается отсутствием атома Сl при фениле в положении 6. У альпразолама менее выражен снотворный эффект. Применяется преимущественно для кратковременного снятия чувства беспокойства, страха, тревоги, лечения сопут..

Дополнительный поиск Альвезин "новый" Альвезин "новый"

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Альвезин "новый"" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Альвезин "новый", различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 16 символа