Биовиталь Гель Для Детей (киндер Биовиталь)

129

Биовиталь Гель для детей (Киндер Биовиталь)Латинское название.

Значения в других словарях
Билигнин

( Biligninum ). Препарат растительного происхождения (из древесных пород), являющийся модифицированным лигнином (органическое полимерное соединение, содержащееся в клеточных оболочках и способствующее их одревеснению). Аморфный порошок от коричневого до темно-коричневого цвета с легким характерным запахом и нерезко выраженным вяжущим вкусом. Практически нерастворим в воде и спирте. При приеме внутрь связывает желчные кислоты в кишечнике, уменьшает их обратное всасывание и способствует их выведен..

Биовестин-лакто

Фармакологическая группа. Биологически активные добавки к пище (БАДы). ..

Биомасса Ацидофильных Лактобактерий "наринэ" Сухая (балб "наринэ")

Биомасса ацидофильных лактобактерий «Наринэ» сухая (БАЛБ «Наринэ»)Фармакологическая группа. БАДы &mdash. Пробиотики и пребиотики. ..

Биосед

( Biosedum ). Водный экстракт из консервированной свежей травы очитка большого (Sedum maximum L. Suter.), сем. Толстянковых (Сrassulaceae). Прозрачная жидкость, светло-желтого цвета со слабым своеобразным запахом. РН 5,0 - 6,5. Стерилизуют при температуре +110 'С в течение 30 мин. Относится к группе биогенных стимуляторов. Усиливает процессы обмена и регенерации, оказывает общетонизирующее и противовоспалительное действие. Применяют как вспомогательное средство для стимуляции обменных и регенера..

Дополнительный поиск Биовиталь Гель Для Детей (киндер Биовиталь) Биовиталь Гель Для Детей (киндер Биовиталь)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Биовиталь Гель Для Детей (киндер Биовиталь)" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Биовиталь Гель Для Детей (киндер Биовиталь), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 43 символа