Вид-комод Раствор Увлажняющий Офтальмологический

98

ВИД-КОМОД Раствор увлажняющий офтальмологическийФармакологическая группа. Другие разные средства.

Значения в других словарях
Ви.ай.пи Лайф Формула

ВИ.АЙ.ПИ Лайф формулаЛатинское название. ..

Вивитал

Фармакологические группы. БАДы &mdash. Полифенольные соединения›› БАДы &mdash. Продукты растительного, животного или минерального происхождения. ..

Видехол

( Videcholum ). Молекулярное соединение холекальциферола (витамина Dз) с холестерином. Бесцветные кристаллы или белый кристаллический порошок. Неустойчив к кислороду воздуха и свету. Практически нерастворим в воде, трудно растворим в спирте. Является специфическим противорахитическим средством. Как и другие препараты витамина D, он регулирует обмен кальция и фосфора, ускоряет всасывание кальция в кишечнике, улучшает реабсорбцию фосфора в почках, способствует формированию костного скелета и зубов..

Вилозен

( Vilosenum ). Лиофилизированный диализат экстракта вилочковой железы крупного рогатого скота. Содержит соединения нуклеотидной и нуклеозидной природы, аминокислоты, олигопептиды, амины, неорганические соли. Аморфный порошок или пористая масса от белого до светло-коричневого цвета с характерным запахом. Растворим в воде. Обладает иммуномодулирующей активностью, стимулирует пролиферацию и дифференциацию Т-лимфоцитов, подавляет развитие гиперчувствительности немедленного типа. В отличие от тималин..

Дополнительный поиск Вид-комод Раствор Увлажняющий Офтальмологический Вид-комод Раствор Увлажняющий Офтальмологический

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вид-комод Раствор Увлажняющий Офтальмологический" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вид-комод Раствор Увлажняющий Офтальмологический, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 48 символа