Делекс-акне Лосьон Очищающий

76

Делекс-Акне лосьон очищающийЛатинское название.

Значения в других словарях
Дексетимид

( Dеxetimidum ). (+) -2- (1-Бензил-4-пиперидил) -2-фенилглутаримида гидрохлорид. Синонимы. Тремблекс, Dexbenzetimide, Serenone, Tremblex. Обладает центральной холинолитической активностью, эффективен при экстрапирамидных расстройствах. Оказывает пролонгированное действие. Продолжительность действия после разовой внутримышечной дозы достигает 2 - 4 дней. Применяют при паркинсонизме и особенно для предупреждения и лечения экстрапирамидных нарушений, вызванных нейролептическими препаратами. Вводят ..

Делекс-акне Гель От Угрей

Делекс-Акне гель от угрейЛатинское название. ..

Дентикс - Ополаскиватель Для Полости Рта

Дентикс &mdash. Ополаскиватель для полости ртаЛатинское название. ..

Депренил

( Deprenyl ). L-( - ) N-(1-фенилизопропил)-N-метил-N-2-пропиниламин. Синонимы. Селегилин, Юмекс, Selegiline, Eldepryl, Jumex, Tumex. По химической структуре близок к эфедрину (см.) и другим симпатомиметическим аминам, но по действию отличается тем, что является специфическим ингибитором моноаминоксидазы (МАО) типа Б. Другие ингибиторы МАО в отличие от депренила действуют на МАО типа А или оказывают смешанное влияние (на МАО типа А и Б). Применение депренила в качестве антипаркинсонического средс..

Дополнительный поиск Делекс-акне Лосьон Очищающий Делекс-акне Лосьон Очищающий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Делекс-акне Лосьон Очищающий" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Делекс-акне Лосьон Очищающий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 28 символа