Инфукол Гэк

100

Инфукол ГЭКЛатинское название.

Значения в других словарях
Интерферон

( Interferonum ). Лейкоцитарный интерферон из донорской крови человека. Пористый порошок серовато-розового цвета (иногда с коричневатым оттенком). Растворим в воде. Препарат предназначен для профилактики и лечения гриппа, а также других ОРВИ. Применяют в виде раствора, который готовят на дистиллированной или кипяченой воде комнатной температуры. Раствор имеет красный цвет (с опалесценцией). Его можно хранить на холоде в течение 1- 2 сут. Для профилактики гриппа и других ОРВИ, препарат следует пр..

Интестопан

( Intestopanum ). Таблетки, содержащие по 0,2 г 5,7-дибром-8-оксихинолина и 0,04 г 5,7-дибром-8-бензоилоксихинальдина. Препарат обладает антибактериальной и антипротозойной активностью и близок по механизму действия к хлорхинальдолу. Применяют при острых и хронических энтероколитах, амебной и бациллярной дизентерии, гнилостной диспепсии. Назначают при острых расстройствах взрослым по 1 - 2 таблетки 4 - 6 раз в день, максимально в течение 10 дней. В хронических случаях по 1 - 2 таблетки 3 раза в ..

Ипратропиум Бромид

( Iрrаtropium bromidе )*. Четвертичное производное атропина (бромид), содержащее при кватериизированном атоме азота тропанового гетероцикла изопропильный радикал. Синонимы. Атровент, Аtrovent, Itrop, Normosecretol. Является антихолинергическим препаратом, действующим преимущественно на холинорецепторы бронхов. Применяют ипратропиум бромид (атровент) в виде аэрозоля по тем же показаниям, по которым применяют отечественный препарат "Тровентол" (см.). При хронических обструктивных бронхитах и други..

Ирмалакс (пищевые Волокна С Витамином C И Вкусом Цитрусовых)

Фармакологическая группа. БАДы &mdash. Углеводы и продукты их переработки. ..

Дополнительный поиск Инфукол Гэк Инфукол Гэк

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инфукол Гэк" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инфукол Гэк, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 11 символа