Мерцана - Артровит Согревающий

83

Мерцана &mdash. Артровит согревающийФармакологическая группа. Биологически активные добавки к пище (БАДы).

Значения в других словарях
Меридил

( Meridilum ). Метилового эфира фенил-( a ) -пиперидилуксусной кислоты гидрохлорид. Синонимы. Центедрин, Centedrin, Methylphenidati hydrochloridum, Methylphenidate hydrochloride, Rilatine, Ritalin. По структуре и действию меридил близок к фенамину, но оказывает менее сильное возбуждающее действие и меньше влияет на периферические адренергические системы. Выраженного повышения артериального давления не вызывает. Препарат имеет ограниченное применение как психостимулятор при астенических состояния..

Мерцана - Артровит Питающий

Мерцана &mdash. Артровит питающийФармакологическая группа. Биологически активные добавки к пище (БАДы). ..

Месалазин

( Mesalazinе ). 5-Аминосалициловая кислота. Синонимы. Аsacol, Asalit, Claversal, Fisalamin, Mesacol, Tidocol, Salofalk и др. По структуре близок к ПАРА-амино-салициловой кислоте (ПАСК. См. Натрия ПАРА-аминосалицилат). Отличается положением NH 2 - группы. Противотуберкулезной активностью не обладает, применяется для лечения острого язвенного колита и болезни Крона. Является составной частью молекул салазосульфапиридина (см.) и его аналогов, также применяемых при язвенном колите и болезни Крона. П..

Месна

( Меsna )*. Натриевая соль 2-меркаптоэтансульфоновой кислоты. Синонимы. Мистаброн, Мistabron, Мucofluid, Мucolene и др. По действию препарат близок к ацетилцистеину. В связи с наличием сульфгидрильной группы способен разрывать дисульфидные связи мукополисахаридов мокроты и снижать ее вязкость. Препарат легко всасывается из дыхательных путей. Быстро выводится из организма в неизмененном виде. Применяют в виде ингаляций или внутрибронхиальных вливаний при хронических бронхитах, эмфиземе легких, ат..

Дополнительный поиск Мерцана - Артровит Согревающий Мерцана - Артровит Согревающий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мерцана - Артровит Согревающий" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мерцана - Артровит Согревающий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 30 символа