Нео-кодион Для Младенцев

109

Нео-Кодион для младенцевЛатинское название.

Значения в других словарях
Наяксин

( Nаjахinum ). Водный раствор, содержащий в 1 мл 1 мг яда среднеазиатской кобры с добавлением 4 мг новокаина и натрия хлорида. Прозрачная бесцветная жидкость. РН 4,5 - 5,5. Подобно випраксину оказывает болеутоляющее действие и применяется для устранения болевого синдрома при пояснично-крестцовых радикулитах, невралгиях, невритах разной этиологии. Вводят под кожу или внутримышечно 1 раз в день с интервалом 1 - 3 дня. Доза для взрослых начальная 0,2 мл, затем постепенно ее увеличивают на О,1 - 0,2..

Недокромил-натрий

( Nеdоcromil sodium )* 9-Этил-6,9-дигидро-4,6-диоксо-10-пропил-4Н-пирано[3,2-g] хинолин-2,8-дикарбоновой кислоты динатриевая соль. Синонимы. Тайлед, Тiladе. По химической структуре имеет элементы сходства с кромолин-натрием и близок к нему по действию. Применяется для профилактики и лечения разных форм бронхиальной астмы, астматических бронхитов, приступов бронхиолоспазма, вызванных холодом, физической нагрузкой и др. Выпускается в виде аэрозоля в баллончиках, содержащих по 56 или 112 разовых до..

Необензинол Для Инъекций

( Nеоbеnzinolum рro injectionibus ). Смесь алифатических углеводородов с прованским или персиковым маслом. Содержит 16 % гексана, 16 % нормального гептана и 68 % персикового или оливкового масла. Прозрачная светло-желтая жидкость со своеобразным запахом. При внутримышечном введении препарат вызывает раздражение тканей и оказывает рефлекторное и гуморальное действие, сопровождающееся высвобождением из тучных клеток и других тканей биогенных физиологически активных веществ, в том числе гистамина (..

Неовир Таблетки, Покрытые Оболочкой, 0,125 Г (растворимые В Кишечнике)

Неовир таблетки, покрытые оболочкой, 0,125 г (растворимые в кишечнике)Действующее вещество. ..

Дополнительный поиск Нео-кодион Для Младенцев Нео-кодион Для Младенцев

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Нео-кодион Для Младенцев" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Нео-кодион Для Младенцев, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 24 символа