Неовитэль - Биоактивный Комплекс С Черникой

91

Неовитэль &mdash. Биоактивный комплекс с черникойФармакологические группы. Биологически активные добавки к пище (БАДы)›› БАДы &mdash. Витаминно-минеральные комплексы›› БАДы &mdash. Полифенольные соединения›› БАДы &mdash. Естественные метаболиты.

Значения в других словарях
Неовитэль - Биоактивный Комплекс С Расторопшей

Неовитэль &mdash. Биоактивный комплекс с расторопшейФармакологические группы. Биологически активные добавки к пище (БАДы)›› БАДы &mdash. Макро- и микроэлементы›› БАДы &mdash. Полифенольные соединения›› БАДы &mdash. Белки, аминокислоты и их производные. ..

Неовитэль - Биоактивный Комплекс С Топинамбуром

Неовитэль &mdash. Биоактивный комплекс с топинамбуромФармакологические группы. Биологически активные добавки к пище (БАДы)›› БАДы &mdash. Углеводы и продукты их переработки›› БАДы &mdash. Макро- и микроэлементы›› БАДы &mdash. Полифенольные соединения›› БАДы &mdash. Естественные метаболиты. ..

Неовитэль - Биоактивный Комплекс С Эхинацеей

Неовитэль &mdash. Биоактивный комплекс с эхинацеейФармакологические группы. Биологически активные добавки к пище (БАДы)›› БАДы &mdash. Макро- и микроэлементы›› БАДы &mdash. Полифенольные соединения›› БАДы &mdash. Естественные метаболиты›› БАДы &mdash. Пробиотики и пребиотики. ..

Неогемодез

( Neohaemodesum ). Прозрачная жидкость светло-желтого цвета. Отличается от гемодеза молекулярной массой используемого для его изготовления поливинилпирролидона. Вместо полимера с молекулярной массой 12 600 + 2700 в неогемодезе используется поливинилпирролидон с молекулярной массой 8000 + 2000. Снижение молекулярной массы полимера ускоряет выведение его почками из организма и улучшает дезинтоксикационные свойства препарата. Так же как гемодез, неогемодез вводят внутривенно капельно. Показания к п..

Дополнительный поиск Неовитэль - Биоактивный Комплекс С Черникой Неовитэль - Биоактивный Комплекс С Черникой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Неовитэль - Биоактивный Комплекс С Черникой" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Неовитэль - Биоактивный Комплекс С Черникой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 43 символа