Новопен 3 Пенмэйт

136

НовоПен 3 ПенМэйтЛатинское название.

Значения в других словарях
Новопен 3

НовоПен 3Латинское название. ..

Новопен 3 Деми

НовоПен 3 ДемиЛатинское название. ..

Нон-овлон

( Non-Ovlon ). Комбинированный препарат, содержащий гестаген норэтистерона ацетат (см.) и эстроген этинилэстрадиол. Выпускается в виде драже, содержащих по 1 мг норэтистерона ацетата и 0,05 мг этинилэстрадиола. По составу и действию близок к бисекурину. Вместо этинодиола диацетата нон-овлон содержит аналогично действующий норэтистерона ацетат. Способ применения, возможные осложнения, противопоказания см. Ранее. Форма выпуска. Таблетки в упаковке по 21 штуке.. ..

Нонахлазин

( Nonachlazinum ). - фенотиазина дигидрохлорид. Белый с кремовым оттенком кристаллический порошок. Растворим в воде, очень мало в спирте. РН 1,5 % раствора 2,3 - 2,8. По химическому строению относится к пропионильным производным фенотиазина (Близкий к нонахлазину по структуре и действию коронарорасширяющий препарат хлорацизин исключен из номенклатуры лекарственных средств как малоактнвный.) (см. Также Этмозин, Этацизин). В боковой цепи содержит азотсодержащую бициклическую систему. В отличие от ..

Дополнительный поиск Новопен 3 Пенмэйт Новопен 3 Пенмэйт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Новопен 3 Пенмэйт" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Новопен 3 Пенмэйт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 17 символа