Окситоцин-мэз Раствор Для Инъекций 5 Ед/мл

98

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Окситетрациклина Гидрохлорид

( Охуtеtrасусlini hydrochloridum ). Синонимы. Геомицин, Охуtеtrасусlinum hуdrоchloricum, Gеomycinum. Желтый кристаллический порошок, без запаха, горький на вкус. Устойчив в слабокислой среде, легко разрушается в растворах кислот и щелочей. Легко растворим в воде (1:3), трудно - в спирте. Применяют для изготовления мази "Гиоксизон" и аэрозоля "Оксициклозоль" . Мазь "Гиоксизон" (Unguentum "Нуохуsonum"). Содержит окситетрациклина гидрохлорида 3 % и гидрокортизона ацетата 1 %. По действию, показания..

Окситетрациклина Дигидрат

( Охуtetraсусlini dihydras ). Окситетрациклин является антимикробным веществом, продуцируемым Streptomyces rimosus или другими родственными организмами. Синонимы. Окситетрациклин, Тархoцин, Террамицин, Охуmykoin, Охуterra- cyna, Таrсhосinе, Теtrаn. По строению и действию близок к тетрациклину и хлортетрациклину. - светло-желтый кристаллический порошок, горький на вкус. Очень мало и медленно растворим в воде, легко - в разбавленных щелочах и кислотах. При хранении на свету темнеет. По антибактери..

Оксифедрин

( Охуfеdrinum )*. DL-3-( b -Оксиa -метилфенэтиламино)-3'-метоксипропиофенона гидрохлорид. Синонимы. Ильдамен, Миофедрин, Ildаmеn, Муоfеdrin, Охifеdrin. Химически относится к группе фенилалкиламинов и по структуре является производным эфедрина (см.),от которого отличается наличием метоксипропиофеноновой группы вместо метильной при атоме азота аминогруппы. Препарат обладает частичной агонистической активностью по отношению к -адренорецепторам сердца, оказывает непосредственное коронарорасширяющее ..

Оксиферрискорбон Натрия

( Охуferriscorbone natrium )*. Синоним. Охуferriscorbonе sodique. Препарат, содержащий двухи трехосновное железо в комплексе с натриевыми солями 2,3-диоксо-1-гулоновой и аллоксоновой кислот. В отличие от других железосодержащих препаратов, оксиферрискорбон натрия применяют не при железодефицитных анемиях, а как средство для лечения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Препарат оказывает некоторое противовоспалилительное и аналгезирующее действие и способствует процессу рубцевания..

Дополнительный поиск Окситоцин-мэз Раствор Для Инъекций 5 Ед/мл Окситоцин-мэз Раствор Для Инъекций 5 Ед/мл

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Окситоцин-мэз Раствор Для Инъекций 5 Ед/мл" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Окситоцин-мэз Раствор Для Инъекций 5 Ед/мл, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 42 символа