Рабивак-внуково-32

104

Рабивак-Внуково-32АТХ:.

Значения в других словарях
Пульснорма

( Рulsnorma )*. Комбинированный антиаритмический препарат, выпускаемый в виде драже, содержащих аймалина О,03 г, спартеина сульфата 0,025 г, антазолина гидрохлорида 0,05 г и фенобарбитала 0,05 г. Добавленный к аймалину спартеин (сульфат) усиливает антиаритмическое действие. Спартеин - это алкалоид, имеющий такое же строение, как пахикарпин (см.), и являющийся его левовращающим изомером. Он обладает ганглиоблокирующей активностью, но, кроме того, оказывает угнетающее действие на синусный узел, ум..

Пуфемид

( Puphemidum ). 3- (пара-Изопропоксифенил) сукцинимид. Белый со слегка желтоватым оттенком порошок. Практически нерастворим в воде. Растворим в спирте. Так же как этосуксимид, является производным имида янтарной кислоты. По структуре отличается от этосуксимида тем, что вместо метила и этила при атоме азота в положении 3 содержит пара-замещенный фенильный радикал. Подобно другим препаратам этой группы (сукцинимидам) обладает противосудорожной активностью. Применяют при эпилепсии типа petit mal, а..

Радаклин

Фармакологические группы. БАДы &mdash. Полифенольные соединения›› БАДы &mdash. Продукты растительного, животного или минерального происхождения. ..

Рамнил

( Rhamnilum ). Сухой стандартизованный препарат из коры крушины ломкой. Содержит не менее 55 % производных антрацена. Оранжево-коричневый аморфный порошок без запаха и вкуса. Очень мало растворим в воде. По действию не отличается от других препаратов крушины. Назначают внутрь по 1 - 2 таблетки перед сном. Форма выпуска. Таблетки по 0,05 г в упаковке по 30 штук. Хранение. В плотно укупоренных склянках в защищенном от света месте.. ..

Дополнительный поиск Рабивак-внуково-32 Рабивак-внуково-32

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рабивак-внуково-32" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рабивак-внуково-32, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 18 символа