Радаклин

169

Фармакологические группы. БАДы &mdash. Полифенольные соединения›› БАДы &mdash. Продукты растительного, животного или минерального происхождения.

Значения в других словарях
Пуфемид

( Puphemidum ). 3- (пара-Изопропоксифенил) сукцинимид. Белый со слегка желтоватым оттенком порошок. Практически нерастворим в воде. Растворим в спирте. Так же как этосуксимид, является производным имида янтарной кислоты. По структуре отличается от этосуксимида тем, что вместо метила и этила при атоме азота в положении 3 содержит пара-замещенный фенильный радикал. Подобно другим препаратам этой группы (сукцинимидам) обладает противосудорожной активностью. Применяют при эпилепсии типа petit mal, а..

Рабивак-внуково-32

Рабивак-Внуково-32АТХ:. ..

Рамнил

( Rhamnilum ). Сухой стандартизованный препарат из коры крушины ломкой. Содержит не менее 55 % производных антрацена. Оранжево-коричневый аморфный порошок без запаха и вкуса. Очень мало растворим в воде. По действию не отличается от других препаратов крушины. Назначают внутрь по 1 - 2 таблетки перед сном. Форма выпуска. Таблетки по 0,05 г в упаковке по 30 штук. Хранение. В плотно укупоренных склянках в защищенном от света месте.. ..

Рантарин

( Rantarinum ). Экстракт из пантов самцов северного оленя. Применяют в качестве тонизирующего средства при переутомлении, астенических состояниях, артериальной гипотензии (см. Пантокрин). Принимают внутрь по 2 таблетки за 30 мин до еды 2 - 3 раза в день. Курс лечения 3 - 4 нед. При необходимости повторяют курс через 5 - 7 дней. При приеме препарата возможна тошнота. Противопоказания - см. Пантокрин. Форма выпуска. Таблетки по 0,25 г, покрытые оболочкой желтого цвета. Хранение. Список Б. В защище..

Дополнительный поиск Радаклин Радаклин

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Радаклин" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Радаклин, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 8 символа