Рекутан

84

( Recutanum ). Водно-спиртовой экстракт цветков ромашки. Жидкость темно-бурого цвета с запахом ромашки, горьковатого вкуса. Оказывает местное противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Применяют при кольпитах, цервицитах, эрозиях шейки матки и других воспалительных заболеваниях влагалища и шейки матки, а также для обработки раневых поверхностей влагалища и промежности, возникших во время родов. Назначают в виде влагалищных промываний и орошений 2 - 3 раза в день ежедневно в течение 3 - 4 нед. Перед применением разводят из расчета 2 - 3 столовые ложки на 1 л воды. Форма выпуска. Во флаконах оранжевого стекла по 1ОО мл. Хранение. В защищенном от света месте..

Значения в других словарях
Рейшимакс Джиэлпи

РейшиМакс ДжиЭлпиЛатинское название. ..

Рекорд В12 Сигма-тау

Рекорд В12 Сигма-ТауЛатинское название. ..

Ренисамин

Фармакологические группы. Биологически активные добавки к пище (БАДы)›› Другие средства, регулирующие функцию органов мочеполовой системы и репродукцию›› БАДы &mdash. Белки, аминокислоты и их производные. ..

Реополиглюкин С Глюкозой

РЕОПОЛИГЛЮКИН С ГЛЮКОЗОЙ ( Rheopolyglucinum cum glucoso ) Раствор реополиглюкина (10 % раствора декстрана с молекулярной массой 30 000 - 40 000) с добавлением глюкозы, 100 мл раствора содержат 10 г реополиглюкина и 5 г глюкозы в воде для инъекций. Прозрачная бесцветная жидкость. РН 3,0 - 6,5. Относительная вязкость при температуре + 25 'С не более 5,5. Препарат повышает суспензионную устойчивость крови, уменьшает ее вязкость, способствует восстановлению кровотока в мелких капиллярах, предотвраща..

Дополнительный поиск Рекутан Рекутан

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рекутан" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рекутан, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 7 символа