Салфетка "колетекс-адн С Деринатом"

115

Салфетка «Колетекс-АДН с Деринатом»АТХ:.

Значения в других словарях
Салициламид

( Salicylamidum ). Амид салициловой кислоты. Синонимы. Algamon, Salamide, Saliamid, Salopur, Urtosal и др. Белый кристаллический порошок. Растворим в спирте, очень мало растворим в воде. По химическому строению и влиянию на организм близок к другим салицилатам. Сравнительно с ацетилсалициловой кислотой более стоек. Ацетилсалициловая кислота в организме легко подвергается гидролизу с освобождением салициловой кислоты, салициламид же трудно подвергается гидролизу и в значительных количествах вывод..

Салмус

( Salmus ). Экстракт мускатного шалфея. Густая масса темно-коричневого цвета, липкая, со специфическим запахом. Оказывает раздражающее действие на рецепторы кожи. Применяют в виде ванн в качестве рефлекторно действующего отвлекающего, противовоспалительного средства при заболеваниях периферической нервной системы. Невритах, радикулитах, люмбаго и др. При ревматоидном артрите в неактивной фазе, остеоартрозе и др. Ванны готовят, добавляя к 1ОО л воды температуры 36 - 38 'С 400 г салмуса, перемешив..

Салфетка Атравматичная Двухслойная Из Трикотажного Медицинского Полотна "медитекс" Стерильная

Салфетка атравматичная двухслойная из трикотажного медицинского полотна «Медитекс» стерильнаяСостав и форма выпуска. ..

Сальбупарт

( Salbupart )*. Химически сальбупарт соответствует b -адреноблокатору сальбутамолу (см.). По действию на сократительную деятельность матки сальбупарт близок к партусистену, применяется в качестве токолитического средства для ликвидации угрозы преждевременных родов, а также после операций на беременной матке. Вводят внутривенно капельно. Содержимое одной ампулы (5 мг) разводят в 400 - 500 мл изотонического раствора натрия хлорида или 5 % раствора глюкозы. Вводят со скоростью 15 - 20 капель (начин..

Дополнительный поиск Салфетка "колетекс-адн С Деринатом" Салфетка "колетекс-адн С Деринатом"

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Салфетка "колетекс-адн С Деринатом"" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Салфетка "колетекс-адн С Деринатом", различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 35 символа