Укрепление Костной Ткани Леди'с Формула

105

УКРЕПЛЕНИЕ КОСТНОЙ ТКАНИ Леди'с формулаЛатинское название.

Значения в других словарях
Уголь Активированный

( Саrbo activatus ). Черный порошок без запаха и вкуса. Практически нерастворим в обычных растворителях. Уголь животного или растительного происхождения, специально обработанный и обладающий в связи с этим большой поверхностной активностью, способный адсорбировать газы, алкалоиды, токсины и др. Применяют при диспепсии, метеоризме, пищевых интоксикациях, отравлениях алкалоидами, солями тяжелых металлов и др. Назначают внутрь при отравлениях по 20 - 30 г на прием в виде взвеси в воде. Взвесью акти..

Уголь Активированный Скн

УГОЛЬ АКТИВИРОВАННЫЙ СКН ( Саrbo activatus SCN ). Сферические гранулы черного цвета без запаха и вкуса. Обладает большой поверхностной активностью и способен адсорбировать алкалоиды, гликозиды, токсины, соли тяжелых металлов и другие вещества сильнее, чем уголь активированный и уголь активированный "КМ". Показания к применению такие же, как для угля активированного. Назначают внутрь. Взрослым по 10 г (содержимое 1 пакета) 3 раза в день в промежутках между приемами пищи. Детям в возрасте до 7 лет..

Унитиол

( Unithiolum ). 2,3-Димеркаптопропансульфонат натрия. Синонимы. Dimaval, Unitiol. Белый или белый со слегка кремоватым оттенком мелкокристаллический порошок с очень легким запахом меркаптана. Легко растворим в воде, мало в спирте. Раствор препарата - бесцветная или розоватого цвета прозрачная жидкость с легким запахом меркаптана. РН 5 % раствора 3,1 - 5,5. Стерилизуют при температуре + 100 'С в течение 30 мин. По строению и фармакологическим свойствам, унитиол близок к дитиоглицерину или 2,3-дим..

Уралит-u

( Uralyt-U ) [Название препарата фирмы "Madaus AG"]. Гранулы, содержащие калия цитрат, натрия цитрат, лимонную кислоту. Препарат рассчитан на ослабление кислой реакции мочи, растворение содержащих мочевую кислоту конкрементов. Применяют для растворения состоящих из уратов конкрементов и предотвращения их последующего образования (профилактика рецидивов). Для поддерживающего лечения при наличии цистиновых камней и при цистинурии. Оксалатные (состоящие из оксалата кальция) и фосфатные (состоящие и..

Дополнительный поиск Укрепление Костной Ткани Леди'с Формула Укрепление Костной Ткани Леди'с Формула

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Укрепление Костной Ткани Леди'с Формула" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Укрепление Костной Ткани Леди'с Формула, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 39 символа