Фридерм Рн-баланс

91

Фридерм рН-балансЛатинское название.

Значения в других словарях
Фотостим

Фармакологические группы. БАДы &mdash. Естественные метаболиты›› БАДы &mdash. Пробиотики и пребиотики. ..

Френолон

( Frenolon ). 3,4,5-Триметоксибензоат 2-хлор 10-{3-[1-( b - оксиэтил)- пиперазинил-4]-пропил)- фенотиазина дифумарат (или диэтансульфонат). Синонимы. Метофеназат, Methophenazin, Metofenazatum, Metofenazate, Perphenazintrimethoxybenzoat, Phrenolon, Sylador. По химическому строению близок к этаперазину. Отличается тем, что оксиэтильный радикал ( - СН 2 - СН 2 -ОН) этерифицирован остатком триметоксибензойной кислоты. Эта кислота является составной частью молекул резерпина и триоксазина (см.). По ос..

Фтазин

( Phthazinum ). 3-Метокси-6- (N 4 -фталилсульфаниламидо) -пиридазин. Белый или белый со слегка желтоватым оттенком кристаллический порошок без запаха. Практически нерастворим в воде и спирте. Легко растворим в растворах щелочей и натрия гидрокарбоната. По химическому строению фтазин близок, с одной стороны, к фталазолу, с другой - к сульфапиридазину, по антибактериальному спектру - к сульфапиридазину. В связи с медленным отщеплением свободного сульфапиридазина и длительным сохранением высокой ко..

Фталазол

( Phthalazolum ). 2-(пара-Фталиламинобензолсульфамидо)-тиазол. Синонимы. Phthalylsulfathiazole, Phthalylsulfathiazolum, Sulfathalidine, Taleudron, Talidine, Talisulfazol, Thalazol, Thalazone, Thalistatyl. Белый или белый со слегка желтоватым оттенком порошок. Практически нерастворим в воде, очень мало растворим в спирте. Растворим в водном растворе карбоната натрия. Медленно всасывается из желудочно-кишечного тракта. Основная масса препарата при введении внутрь задерживается в кишечнике, где пос..

Дополнительный поиск Фридерм Рн-баланс Фридерм Рн-баланс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фридерм Рн-баланс" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фридерм Рн-баланс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 17 символа