Фарнсуорта Цветовой Тест

158

(Farnsworth) - метод исследования цветового зрения, заключающийся в том, что испытуемому предлагается расположить специально подобранные образцы цветной бумаги в серию с плавными переходами от одного цвета к другому..

Значения в других словарях
Фармация

(pharmacia. Греч. Pharmakeia применение, употребление лекарств, лекарственных средств, от pharmakon лекарство. Син. Лекарствоведение) - отрасль научных знаний и практической деятельности, посвященная изысканию, изготовлению, стандартизации, исследованию (оценке качества), хранению и отпуску лекарственных средств, а также организации лекарственного обеспечения.. ..

Фармация (pharmacy)

Приготовление и продажа лекарственных веществ.. ..

Фарра - Вальдейера Линия

(A. Farre, 1811-1887, англ. Гинеколог. Н. W. G. Waldeyer, 1836-1921, нем. Анатом) - беловатая линия на яичнике в месте перехода его покровного эпителия в мезотелий брыжейки яичника.. ..

Фарранта Метод

(Farrant) - метод консервирования необезвоженных гистологических препаратов, заключающийся в погружении их в водный раствор гуммиарабика, глицерина, мышьяковистой кислоты и камфоры.. ..

Дополнительный поиск Фарнсуорта Цветовой Тест Фарнсуорта Цветовой Тест

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фарнсуорта Цветовой Тест" в словаре Медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фарнсуорта Цветовой Тест, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 24 символа