Агент по закупкам

464

А. Представитель фирмы, агент, проводящий покупку (закупку) товаров в итересах своей организации. Б. Участник внешнеторговой операции, который, основываясь на профессиональных знаниях и опыте в стране закупки, способен обеспечить заказчику наилучшие варианты по закупкам и содействует заключению договоров с отправителями грузов..

Значения в других словарях
Агент По Закупкам

А. Представитель фирмы, агент, проводящий покупку (закупку) товаров в итересах своей организации. Б. Участник внешнеторговой операции, который, основываясь на профессиональных знаниях и опыте в стране закупки, способен обеспечить заказчику наилучшие варианты по закупкам и содействует заключению договоров с отправителями грузов.. ..

Агент ллойд

Англ. Lloyd`s agent представитель страховой корпорации Ллойд, работающий в порту, ведет дела членов Ллойд и информирует о движении судов, авариях, организует обследование, участвует в урегулировании претензий по морскому страхованию, патронирует капитанов. А.Л. Работают во всех крупных портах мира. При повреждении судна или груза капитан, владелец груза или грузополучатель обращаются к А.Л., который за плату оформляет аварийный сертификат.. ..

Агент морской

Англ. Marine agent физическое или юридическое лицо, обслуживающее владельцев судов по агентскому договору, в котором оговорены условия поручительства, хранения и подряда. А.м. Обеспечивает защиту интересов судовладельцев перед таможенными органами, администрацией порта, грузовладельцами и др. А.м. Защищает интересы судовладельца, сообщает таможенным органам о сроках прибытия судна, организует исполнение портовых формальностей и оформление документов и содействует в обслуживании судна. Судовладел..

Агент по покупке

См. АГЕНТ ПО ЗАКУПКАМ. ..

Агент по покупке и продаже иностранной валюты

Англ. Foregn-exchange broker брокер, работающий с иностранной валютой на валютных рынках. Обычно проводит операции между правительствами и банками. Не обслуживает физических и юридических лиц, желающих приобрести валюту. Доход брокеров составляют комиссионные от проведенной сделки.. ..

Агент По Закупкам

Должностные обязанности. Осуществляет работу по закупке у населения сельскохозяйственной продукции собственного производства в соответствии с заключаемыми договорами, определяющими характер и объем поставок, а также их оплату. Выезжает в сельскохозяйственные районы, выявляет потенциальных поставщиков (продавцов) производимой ими продукции, заключает договоры купли - продажи. Проводит разъяснительную работу среди населения о порядке заключения договоров купли - продажи на обоюдно - выгодных услов..

Дополнительный поиск Агент по закупкам Агент по закупкам

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент по закупкам" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент по закупкам, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 17 символа