Агент по снабжению

439

Агент, занимающийся закупкой сырья, комплектующих для производства. Несет ответственность за наличие и сохранность сырья и пр. На складах фирмы, не допуская перерасхода средств..

Значения в других словарях
Агент По Снабжению

Агент, занимающийся закупкой сырья, комплектующих для производства. Несет ответственность за наличие и сохранность сырья и пр. На складах фирмы, не допуская перерасхода средств.. ..

Агент по продаже недвижимости

Агент, решающий вопросы купли, продажи, сдачи в аренду, оценки недвижимости и арендованной земли. Агент получает вознаграждение пропорционально сумме заключенной сделки.. ..

Агент по сбыту

Агент, выполняющий посреднические функции при оформлении продаж.. ..

Агент по фрахту

Агент, в задачу которого входит поиск места и размещение груза на судне.. ..

Агент по экспорту

Агент, посредник между изготовителем и экспортером, решающий вопросы сбыта в целом,а не по конкретной продукции. А.п.э. Располагают складскими помещениями, где представлены образцы продукции для ознакомления экспортеров и их партнеров.. ..

Агент По Снабжению

Должностные обязанности. Получает по договорам, нарядам и другим документам товарно - материальные ценности (сырье, материалы, оборудование, комплектующие изделия, инвентарь, канцелярские принадлежности и т.п.). Оформляет документацию на получаемые и отправляемые грузы, заказывает контейнеры, другую тару, а также транспортные средства для их доставки. Производит внеплановые закупки материалов. Отправляет товарно - материальные ценности в адрес предприятия или сопровождает грузы в пути следования..

Дополнительный поиск Агент по снабжению Агент по снабжению

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент по снабжению" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент по снабжению, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа