Агент по экспорту

396

Агент, посредник между изготовителем и экспортером, решающий вопросы сбыта в целом,а не по конкретной продукции. А.п.э. Располагают складскими помещениями, где представлены образцы продукции для ознакомления экспортеров и их партнеров..

Значения в других словарях
Агент По Экспорту

Агент, посредник между изготовителем и экспортером, решающий вопросы сбыта в целом,а не по конкретной продукции. А.п.э. Располагают складскими помещениями, где представлены образцы продукции для ознакомления экспортеров и их партнеров.. ..

Агент по снабжению

Агент, занимающийся закупкой сырья, комплектующих для производства. Несет ответственность за наличие и сохранность сырья и пр. На складах фирмы, не допуская перерасхода средств.. ..

Агент по фрахту

Агент, в задачу которого входит поиск места и размещение груза на судне.. ..

Агент производителя

Агент, работающий от имени производителя. Заключает договора на поставку, принимает заказы. А.п. Получает комиссионное вознаграждение и чаще всего бывает единственным представителем производителя в конкретном регионе.. ..

Агент с исключительными правами

Англ. Exclusive agent, sole agent агент, пользующийся исключительным правом продажи товаров в конкретном регионе. А.и.п.обычно действует от имени заказчика, если нет специальной оговорки в агентском договоре.. ..

Дополнительный поиск Агент по экспорту Агент по экспорту

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент по экспорту" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент по экспорту, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 17 символа